Отзывы наших клиентов прописка в Нижнем Новгороде

Комментарии  

23.06.2026


 
#Мансуров Ф.2.1.2025 18:34
Я и еще трое с нашего курса делали временную регистрацию через эту компанию - все остались довольны и счастливы.
 
 
#Аношин Ю.19.4.2025 23:40
Без нервотрепки зарегистрировали меня там где требовалось. Даже от доплаты за срочность отказались!
 
 
#Битюков Б.28.4.2025 20:34
Менеджер не очень понравился, но работу свою сделали без нареканий. В принципе нормально. Оставляю отзыв, может скидку дадите в следующий раз)
 
 
#Смураго Б.27.5.2025 10:11
Спасибо за работу. Цена устроила. Хотелось бы конечно дешевле, но прописка действительно легальная. Нормально.
 
 
#Обакшин Ф.12.3.2025 14:27
Оформляли для компании иностранных работников (надо было оформить разрешение на работу), никогда с таким не сталкивались, спасибо огромное всем работникам компании за консультации и помощь в решении вопроса. Успехов Вам, при первой же необходимости обращусь еще раз.
 
 
#Сергулин Д.10.1.2025 22:40
Прописку сделали, но выписку с домовой книги пришлось идти самостоятельно получать или предложили подождать еще 2 дня т.к. все очень заняты. Но мне надо было срочно. Хотелось бы в следующий раз побыстрее, а так спасибо конечно.
 
 
#Устенко Б.18.5.2025 21:21
Мои рекомендации для всех нуждающихся в данной услуге. Вы супер!
 
 
#Железняка Т.25.6.2025 11:21
Жаль, что государство заставляет нас покупать прописку. Но, а что поделать, к компании претензий нет им спасибо.
 

регистрация для школы в Нижнем Новгороде